Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
M.A | MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
REMOND YOLANDE COLINOT SANDRINE HOCLET JOELLE (0210414/USCVL/021 ) |
0 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA CORON BERANGERE (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
13 - 3 |
T.6 | REMOND YOLANDE COLINOT SANDRINE HOCLET JOELLE (0210414/USCVL/021 ) |
BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA VERNARDET VERONIQUE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | GUICHARD AUDREY BASSE LINDA SIOZAC NATACHA (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 ) |
BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA VERNARDET VERONIQUE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
10 - 13 |
T.3 | ALEXANDRE MARTINE BAILLY SYLVIE ROSSIGNOL JUDITH (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
REMOND YOLANDE COLINOT SANDRINE HOCLET JOELLE (0210414/USCVL/021 ) |
9 - 13 |
T.5 | MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
ROSAND JULIE CHEUTON LOREN YOU TOUCH (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
13 - 4 |
T.7 | POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA CORON BERANGERE (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
DOREY CHRISTELLE MOYNE CHRISTELLE REYMOND MARIE LAURE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
13 - 5 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROSAND JULIE CHEUTON LOREN YOU TOUCH (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
Office | ** | |
ALEXANDRE MARTINE BAILLY SYLVIE ROSSIGNOL JUDITH (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
Office | ** | |
POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA CORON BERANGERE (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
Office | ** | |
GUICHARD AUDREY BASSE LINDA SIOZAC NATACHA (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 ) |
MALGARIDA PATRICIA GOURIER MARIE PAULE GIRAUDO VÉRONIQUE (0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 ) |
** | |
MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
DUPIN NADINE POIFOL FREDERIQUE LETIENNE ADELINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
** | |
ROYER JOELLE MODOT CHRISTINE SOLIS ROSELYNE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
DOREY CHRISTELLE MOYNE CHRISTELLE REYMOND MARIE LAURE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
** | |
PETIT CHRISTINE SEIBERT ELODIE GILLET SOPHIE (0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 ) |
REMOND YOLANDE COLINOT SANDRINE HOCLET JOELLE (0210414/USCVL/021 ) |
** | |
DUARTE ODILE LALLEMANT YOLANDE CLERC MARIE NOELLE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA VERNARDET VERONIQUE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.41 | ROYER JOELLE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
MONNOT COLETTE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
** |
T.62 | DOREY CHRISTELLE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
BROUSSE PATRICIA (0210105/COCHONNET DU LAC/021 ) |
** |
T.63 | DUBIEF HONG (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
MALGARIDA PATRICIA (0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 ) |
** |
T.47 | LIEBENGUTH EDITH (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
PETIT CHRISTINE (0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 ) |
** |
T.46 | MILANETTO LUCIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
DA SILVA ELODIE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 ) |
** |
T.61 | COLINOT LYSA (0210414/USCVL/021 ) |
ROSAND JULIE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
** |
T.43 | DELLA MARTIRE MARIE FRANCE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
ALEXANDRE MARTINE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
** |
T.56 | REMOND YOLANDE (0210414/USCVL/021 ) |
PUECH CORALINE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 ) |
** |
T.60 | BAUDEMENT STEPHANIE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
RODRIGUES NADÈGE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
** |
T.44 | GUICHARD AUDREY (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 ) |
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE (0210102/ASPTT/021 ) |
** |
T.49 | HENCHOZ LAETITIA (0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 ) |
DUARTE ODILE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
** |
T.45 | METAIS CANDICE (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 ) |
DUPIN NADINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
** |
T.47 | POTET ALEXIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
REMONDINI PASCALE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 121 | BORNOT LAETITIA BORNOT DOMINIQUE REBSAMEN EMMA (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 130 | PUECH CORALINE DUVAL AURORE GOULOIS CAMILLE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | REMOND YOLANDE COLINOT SANDRINE HOCLET JOELLE (0210414/USCVL/021) |
En Cours Finale | T.0 | 126 | BERGER NELLY FOUBERT DOMINIQUE SENECA AMANCIA (0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 117 | DUARTE ODILE LALLEMANT YOLANDE CLERC MARIE NOELLE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant Cadrage | T.0 | 134 | LAVALLEE SOPHIE LEVY NATHALIE LEVY LAURA (0210414/USCVL/021) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 146 | COISMANS PATRICIA MILLOT CATHERINE FAYOLLE SANDRA (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 103 | ROSAND JULIE CHEUTON LOREN YOU TOUCH (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant en Quart | T.0 | 141 | COLLIN MARIE-CHRISTINE BONAVENT SANDRINE RORET STÉPHANIE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 137 | MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021) |
En Cours Finale | T.0 | 119 | MALGARIDA PATRICIA GOURIER MARIE PAULE GIRAUDO VÉRONIQUE (0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021) |
Perdant Cadrage | T.0 | 109 | PETIT MARINE PETOT ODILE BOUVOT MARIE NOËLLE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 139 | PASSERON CAROLINE BEHAEGHEL PAULETTE GIROUX YVETTE (0210105/COCHONNET DU LAC/021) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 132 | COLINOT LYSA LAVALLEE MÉGANE MAILLARD BRIGITTE (0210414/USCVL/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 128 | DUPIN NADINE POIFOL FREDERIQUE LETIENNE ADELINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021) |
Perdant Cadrage | T.0 | 107 | TROISGROS MURIELLE CAUVARD LAURA BOULOGNE NADÈGE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 101 | GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE BAUMANN SYLVIE BESSON VÉRONIQUE (0210102/ASPTT/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | BILLOTET VIRGINIE VILLASANTA MARIE-SOPHIE MIGUET NADINE (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 104 | RODRIGUES NADÈGE BOLLOT LAURA ARNOULT LAETITIA (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | BERGERET MICHÈLE CUSANNO DOMINIQUE GACHER CHRISTELLE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 114 | BOUCHARD NADINE FABRE FRANCOISE CUGNET CLAUDETTE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 142 | DOURY JOSIANE GARNIER STÉPHANIE RATEAU TATIANA (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 110 | ALEXANDRE MARTINE BAILLY SYLVIE ROSSIGNOL JUDITH (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant en Quart | T.0 | 120 | GUICHARD AUDREY BASSE LINDA SIOZAC NATACHA (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021) |
Perdant en Quart | T.0 | 105 | MORANCHEL ANNE-LAURE GARNIER EMILIE DONIER SYLVIANE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 145 | POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA CORON BERANGERE (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 112 | RIOTOT LAUREN BROCARD CINDY BROCARD VALERIE (0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY/021) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 143 | DA SILVA ELODIE JACOB VIRGINIE MASSON FLORENCE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 131 | RICHARD KATIA MANIEZ BENEDICTE BEUGIN AURÉLIE (0210414/USCVL/021) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 129 | DUVIGNAUD HELENE ADAM VALÉRIE GUIRIATO YVETTE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 122 | DOREY CHRISTELLE MOYNE CHRISTELLE REYMOND MARIE LAURE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant en Quart | T.0 | 116 | HENCHOZ LAETITIA BOUDOT SYLVIANE MILLION RÉGINE (0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 127 | METAIS CANDICE PLASTRE MARYLINE LAMAS FLORENCE (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | FAIVRE PASCALE GRENOM CHRISTELLE MOTSCH MARTINE (0210102/ASPTT/021) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 124 | DUPONT MICHÈLE GOMEZ GRANA CHANTAL GILLET EDITH (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 118 | DUBIEF HONG BONNOT MARIE THÉRÈSE ESPINASSE BRIGITTE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE NICEY ELSA (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 115 | GIGOUX CLAUDINE MARTINEZ JOSETTE VANGI ANDRÉE (0210103/ATSCAF COTE D'OR/021) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 150 | DELLA MARTIRE MARIE FRANCE LE PONNER MICHELLE FLOOM VIRGINIE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | PETIT CHRISTINE SEIBERT ELODIE GILLET SOPHIE (0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021) |
Perdant Cadrage | T.0 | 148 | MONNOT COLETTE THIBERT ANNICK GUERRIER VICTORIA (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 151 | NICOLAS NADÈGE CARPENTIER LYDIE CHALMANDRIER SYLVIE (0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE/021) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 140 | BROUSSE PATRICIA RIGO MARIA VORILLION MIREILLE (0210105/COCHONNET DU LAC/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | GORA NELLY GREGOIRE NICOLE LY PANG (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 152 | SIGOILLOT CLÉMENCE SALVI ANGELIQUE MENARELLO ELISABETH (0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 123 | LIEBENGUTH EDITH TRILLAULT NATHALIE BERTRAND JOSETTE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | REMONDINI PASCALE BOURCEY CHRISTINE BEAUMUNIER FRANCINE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 138 | POIFOL CORALIE CARREZ LAURENCE DEMANGE CHRISTINE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 125 | BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA VERNARDET VERONIQUE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 149 | ROYER JOELLE MODOT CHRISTINE SOLIS ROSELYNE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant Cadrage | T.0 | 135 | VIARD ANGÉLIQUE PIGNON ANNE-SOPHIE DURAND VIRGINIE (0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS/021) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 113 | VADOT ANNICK VADOT JESSICA PARIS VIVIANE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 13 Partie PP |